Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Datenschutzerklärung lesen.


Akzeptieren

JGV Krefeld e.V.

Jagdgebrauchshundverein

Menu
K

VGP am 28./29.10.2017

Es waren 2 Hunde gemeldet. 2 sind erschienen. 2 haben bestanden.
Prämiert:

Nr.: Name des Hundes: Rasse: Führer:
1 Nero von der Riede DL Edelmann, Winfried
2 Xam II vom Entenpfuhler Forst DK Gudehus, Dr. Timm

BP § 6 NRW am 17.09.2017

Es waren 5 Hunde gemeldet. 5 sind erschienen. 4 haben bestanden.
Prämiert:

Nr.: Name des Hundes: Rasse: Führer:
1 Lab-X-Streams Caribou Lou ("Jack") FCR Pieschel, Sylvia
2 Yra II vom Schloßturm DD Bender, Winfried
3 Onna vom Buntenbrook UV Maas, Karl
4 Close-connections Allvater Odin FCR Goertz, Ulrike

HZP o. Spur am 17.09.2017

Es war 1 Hunde gemeldet. 1 ist erschienen. 1 hat bestanden.
Prämiert:

Nr.: Name des Hundes: Rasse: Führer:
1 Yra II vom Schloßturm DD Bender, Winfried

BP § 7 NRW am 09.09.2017

Es waren 2 Hunde gemeldet. 2 sind erschienen. 2 haben bestanden.
Prämiert:

Nr.: Name des Hundes: Rasse: Führer:
1 Ante vom Kölnischen Wald DD Bauer, Margret
2 Drago von der Hoaterleitn Bracke Jensen, Gabriele

BP § 7 NRW am 06.09.2017

Es waren 4 Hunde gemeldet. 4 sind erschienen. 4 haben bestanden.
Prämiert:

Nr.: Name des Hundes: Rasse: Führer:
1 Genna of Semmlers Black Treasure FCR Krug, Gabi
2 Glenie of Semmlers Black Treasure FCR Krug, Gabi
3 Ava Emmy von der Roten Fährte HS Michels, Anja
4 Valickamenti Alader ("Mischa") HS Overkamp, Ralf

 

BP § 7 NRW am 02.09.2017

Es waren 4 Hunde gemeldet. 4 sind erschienen. 3 haben bestanden.
Prämiert:

Nr.: Name des Hundes: Rasse: Führer:
1 Irus vom Dyckerland  DD Lehnen, Agnes
2 Harry vom Lindenhof Fox Weyers, Klaus
3 Dina vom Vorwalder Esch Teckel Kaiser, Jens-Uwe

 

VJP am 25.04.2017

Es waren 6 Hunde gemeldet. 6 sind erschienen. 6 haben bestanden.
Prämiert:

Nr.: Name des Hundes: Rasse: Führer:
1 Ylvie II vom Schloßturm DD Bender, Winfried
2 Anka vom Lankernbrok DD Versteegen, Theo
3 Mila vom Elfenstein DD Schuchart, Jens
4 Benno vom Hülster Holt DK Zahner, Lukas
5 Nata Cum Caerulei Oculi Weim Duvekot, Jeremy
6 Ante vom Köllnischen Wald DD Bauer, Margret